Транескан при судорогах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прописали транескан из за обильных месячных. В противопоказаниях вычитала " судороги ", а у меня как раз в последнее время иногда сводит ногу. Что делать? И какие будет последствия если я буду пить транескан, просто с обильными месячными тоже очень тяжело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 17:22
Здравствуйте. Такого препарата, как "транескан" нет в природе. Посмотрите внимательно, о чем должны задать вопрос. Транексам?
Платная консультация
Яна 2022-02-09 17:25
Извините, ошиблась. Да, я имела ввиду транескам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 17:29
Яна, ТранеКСам. Касаемо вопроса. Судороги могут наблюдаться очень редко и то - при внутривенном введении. Волноваться не стоит, принимать можно. Будьте здоровы
Платная консультация
Яна 2022-02-09 17:32
Я имею ввиду, что в противопоказания написано про судороги. А у меня как раз иногда возникают судороги в ногах (возможно из за недостатка кальция). То есть можно принимать транескам и ничего страшного не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 17:51
Именно это я и написала Вам выше. Будьте здоровы
Платная консультация
Яна 2022-02-09 17:52
То есть не смотря на противопоказания я могу спокойно приремать транексам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 18:09
Яна, извините, но в третий раз я повторять одно и то же не буду. Будьте здоровы
Платная консультация
Яна 2022-02-09 18:20
Хорошо. Спасибо