Транескан и судороги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прописали транескан из за обильных месячных. В противопоказаниях вычитала " судороги ", а у меня как раз в последнее время иногда сводит ногу. Что делать? И какие будет последствия если я буду пить транескан, просто с обильными месячными тоже тяжело.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-09 21:49
Добрый день.
Кто назначил этот препарат? К гинекологу обращались?
Яна 2022-02-10 03:59
Препарат назначил гинеколог, но про судороги я не говорила, т. к не знала, что есть такие противопоказания
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-10 21:47
В вашей ситуации прием такого препарата не рекомендуется. Лучше обратиться к гинекологу повторно для назначения другого лечения.