Обильное кровотечение

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно заболела короной и мне назначили такие препараты как лефрок, Муцитус, ксарелто, и сразу же началаись месячные (до этого при половом акте был толчок сильный и ходила пару дней с небольшим дискомфортом)
а сейчас месячные идут очень сильно, в день меняю по 6тампонов на 4 капли, и бывало даже пару раз что не успеваю поменять, льёт насквозь, и очень болит живот, так вот хочу помнять, это из-за препаратов которые назначил врач при ковиде или это после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 11:05
Здравствуйте. Вероятен гормональный сбой. Половой акт ни при чем