Транексам и судороги

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, прописали транескам из за обильных месячных. В противопоказаниях вычитала " судороги ", а у меня как раз в последнее время иногда сводит ногу. Что делать? И какие будет последствия если я буду пить транексам, просто с обильными месячными тоже очень тяжело
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 22:59
Здравствуйте! Если будут судороги тогда и отмените
Платная консультация
Яна 2022-02-10 04:00
Хорошо, спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 06:32
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Яна 2022-02-10 10:46
То есть я правильно поняла, что при судорогах этот препарат опасен тем, что может их вызвать и из за этого он в противопоказаниях?
Яна 2022-02-11 12:18
Здраствуйте ещё раз. Сейчас у меня идут месячные, второй день. Пью транексам 500 мг 3 таблетки в день (как и прописывал врач), а месячные несколько не уменьшались. Что посоветуете делать?
Яна 2022-02-11 13:54
Это что такое?.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 13:57
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.