Очень обильный месячные, результаты анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня очень болезненные и крайне обильный месячные.
Сдала вчера а кровь на гормоны щитов железы я так понимаю все очень плохо?
Скажите пожалуйста что можно сейчас принять чтобы кровь так сильно не шла.
Мне сегодня ехать на мрт артерий и вен головного мозга, можно ли? Не усилитель ли кровотечение мрт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-19 13:39
Добрый день.
Да, по анализам есть отклонения в гормонах щитовидной железы, но это не является причиной таких месячных.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д
Платная консультация
Наталья 2021-03-19 13:40
Спасибо. А мрт сегодня можно делать?
Наталья 2021-03-19 13:57
А крапиву можно выпить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-19 15:11
Да, можно, но транексам лучше.