Результат обследования на гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома матки, узлы щитовидной железы, всд.
Здравствуйте, пришли результаты обследования на гормоны, прикреплю к письму, скажите пожалуйста, по дням цикла они ближе к норме? Благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 19:47
Здравствуйте! В связи с чем сдавали анализы?
Платная консультация
Светлана 2020-05-02 19:57
Миомы множественные, обильные месячные, боли, сгустки. Пол года назад пришлось принять постинор, так как порвался призерватив в итоге стала еще хуже себя чувствовать, ломота во всем теле, месячные обильность усилилась, вот и пошла сдавать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 13:02
По анализам в целом нет нарушений.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 13:03
Вероятно у вас воспалительный процесс