Ночные приливы у женщины 30 лет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутстуют
Здравствуйте, последний год перед приходом месячных мучают ночные приливы 1-2 ночи подряд 1 раз в месяц. Очень сильно потею несколько раз за ночь. Прошла обследование у гинеколога. По анализам гормоны в норме, но немного понижен ЛГ и повышен прогестерон. Также, по результатам УЗИ выявился поликистоз яичников. Врач прописала прием таблеток Диане-35. Месяц принимаю эти таблетки и приливы участились. Уже в течении недели приливы происходят каждую ночь. С чем это может быть связано? Какое пройти обследование, какое нужно лечение чтобы прекратить эти приливы.
Наступление климакса врач исключила.
Спасибо за помощь!
Наступление климакса врач исключила.
Спасибо за помощь!
5 ответов
Добрый день.
Необходимо видеть какие именно вы сдавали анализы.
Возможно не все.
Платная консультация
Вы не все анализы сдали.
Нет эстрадиола, прогестерона, пролактина, кортизол, тестостерон.
Платная консультация
Наталья Спасибо! Есть ли смысл сдавать анализы на эти гормоны, пока я пью "Диане-35"?
Можете сдать, но возможны искажения результатов при приеме гормональных препаратов.