Ночные приливы у женщины 30 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутстуют
Здравствуйте, последний год перед приходом месячных мучают ночные приливы 1-2 ночи подряд 1 раз в месяц. Очень сильно потею несколько раз за ночь. Прошла обследование у гинеколога. По анализам гормоны в норме, но немного понижен ЛГ и повышен прогестерон. Также, по результатам УЗИ выявился поликистоз яичников. Врач прописала прием таблеток Диане-35. Месяц принимаю эти таблетки и приливы участились. Уже в течении недели приливы происходят каждую ночь. С чем это может быть связано? Какое пройти обследование, какое нужно лечение чтобы прекратить эти приливы.
Наступление климакса врач исключила.
Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 19:39
Добрый день.
Необходимо видеть какие именно вы сдавали анализы.
Возможно не все.
Платная консультация
Наталья 2018-12-29 20:59
Прикрепляю результаты анализов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:40
Вы не все анализы сдали.
Нет эстрадиола, прогестерона, пролактина, кортизол, тестостерон.
Платная консультация
Наталья 2019-01-04 09:57
Спасибо! Есть ли смысл сдавать анализы на эти гормоны, пока я пью "Диане-35"?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 12:36
Можете сдать, но возможны искажения результатов при приеме гормональных препаратов.