Обследование при бесплодии

Спрашивает: svtssv
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Возникла проблема при попытках забеременеть. Не получается более 2х лет.
Сдавала анализы на гормоны (на 4 день менстр ц- ТТГ, Т4своб, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол; ДЭА-SO4; Пролактин; 17-ОН-прогестерон; Свободный тестостерон; Антимюллеров гормон; на 21 день МЦ - прогестерон, пролактин) -все в норме.
УЗИ щитовидки и анализы гормонов щитовидной железы (тироксин своб, кортизол)
Сдавала анализы на инфекции - ничего не выявлено;
Меряла базальную температуру в течении месяца - овуляция была;
Делала ГСГ на проходимость маточных труб. Тоже все в норме без отклонений
Муж сдавал спермограмму, которая тоже в пределах нормы.
Хотелось бы узнать, что еще можно исследовать и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:26
Здравствуйте! Спермограмму делали с МАР-тестом? Это обязательно. Плюс можно еще рекомендовать пробу Шуварского