Гипертиреоз и

Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, сегодня я была УЗИ он мне признак гипертиреоз заключения дал. Он лечить мой диагноз без операции? Я понедельник сдам на гармоны. У меня грудной ребёнок 11 месячный. Заранее спасибо вам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

9 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-29 16:38
Здравствуйте, Шолпан.
Сами по себе результаты УЗИ щитовидной железы никакого лечения не требуют. Нужно видеть результат анализа крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Шолпан 2021-11-01 14:54
Здравствуйте я сегодня анализ сдала на гармоны. Заранее спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 15:01
Анализа на гормоны здесь нет. Это обычный клинический анализ крови.
Шолпан 2021-11-01 18:25
Здравствуйте ещё раз только что пришло анализы
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 18:27
Здесь нет анализов. Думаю, Вы и сами это видите.
Шолпан 2021-11-01 18:30
Я вам отправил фота анализа вам невинно или я неправильно отправила ещё раз смотрите
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 18:36
По результатам анализов у Вас снижена функция щитовидной железы. Вам нужно обратиться к эндокринологу очно и начать лечение. Вероятнее всего, лечение будет гормональным.
Шолпан 2021-11-01 18:39
Мой болезнь будет лечится или тяжело болезнь? А-то я так боюсь у меня 11 месячные ребёнка я грудом кормлю. Спасибо вам большое. Жду ваш ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 18:41
Не понимаю Ваш вопрос. Сформулируйте его иначе, пожалуйста.