Гипертиреоз и
Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, сегодня я была УЗИ он мне признак гипертиреоз заключения дал. Он лечить мой диагноз без операции? Я понедельник сдам на гармоны. У меня грудной ребёнок 11 месячный. Заранее спасибо вам
Категория: Эндокринолог
9 ответов
Здравствуйте, Шолпан.
Сами по себе результаты УЗИ щитовидной железы никакого лечения не требуют. Нужно видеть результат анализа крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анализа на гормоны здесь нет. Это обычный клинический анализ крови.
Здесь нет анализов. Думаю, Вы и сами это видите.
По результатам анализов у Вас снижена функция щитовидной железы. Вам нужно обратиться к эндокринологу очно и начать лечение. Вероятнее всего, лечение будет гормональным.
Шолпан Мой болезнь будет лечится или тяжело болезнь? А-то я так боюсь у меня 11 месячные ребёнка я грудом кормлю. Спасибо вам большое. Жду ваш ответ
Не понимаю Ваш вопрос. Сформулируйте его иначе, пожалуйста.