Спко и инсулинорезистентность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность и СПКЯ
Здравствуйте, доктор! У меня диагноз инсулинорезистентность и СПКЯ. Месячных не было 5 месяцев. Потом была мазьня 20 дней. Была на приеме у гинеколога. Она мне прописала транексам 500 мг три раза. Но месячные стали очень обильными. Пью транексам уже 5день. Не могу пойти на прием из-за дискомфорта (боюсь промокнуть). Как можно остановить обильные месячные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:21
Здравствуйте. Если не помогает Транексам, то нужно к врачу очно
Платная консультация
Анна 2019-08-09 12:47
Добрый день! Была у врача. Назначили дицинон, окситоцин уколы. Вчера прекратились выделения, а сегодня все по новой. Я пила три_регол, оставалась пить 7 дней, в этот период и попала к врачу. Она сказала больше не пить три_регол. Отмена три_регол могла повлечь обильные месячные?