Обильные месячные после Дюфастона
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был выкидыш на 5,5 недели. Сделали вакуум аспирацию. На контрольном Узи были обнаружены остатки кровяных сгустков в полости матки. Врач выписала принимать Дюфастон 2 раза в день для вызова месячных и чтобы сгустки эти вышли. На 9 день приема Дюфастона пришли месячные, пить его перестала. Сегодня уже 4 день идут необычно обильные алого цвета месячные. Врач по телефону посоветовала пить 2 дня Транексам и на 3й придти на приём. Просьба уточнить, нормальны ли такие сильные месячные и следует ли пить Транексам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 14:58
ЗДравтсвуйте! Нет это не нормально. Желательно сделать узи органов малого таза