Обильные месячные на приеме Дюфастона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста, были нерегулярные месячные (долго не приходили) врач прописал дюфастон с 13-25 день по 2 таблетки. Первый цикл прошёл хорошо, а второй как прошли месячные с 13 дня стала пить дюфастон, а месячные опять пришли во время приема. Получается что менструация очень долгая. Подскажите так и должно быть? Продолжать пить дюфастон до 25 дня?) Ко врачу я конечно обращусь, но конечно хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 14:16
Здравствуйте! Это не нормально, дюфастон надо отменять
Платная консультация
Евгения 2020-01-30 16:55
Подскажите пожалуйста после отмены Дюфастона месячные остановятся?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 17:57
Не могу сказать. Надо выяснить причину всего вашего состояния