Обильные месячные после приема дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня нерегулярные месячные до этого пропивала дюфастон приходили месячные приходили не очень обильные. В этот раз мне врач сново назначил дюфастон для того чтобы сдать анализы и посмотреть, что и как лечиться дальше(хотим детей). Сегодня 5 день месячных, но идут очень обильно и темного цвета, а к врачу только через месяц, в отпуск ушла
1) может ли быть кровотечение или это норма?
2) во вложении результаты анализа, возможно ли зачатие?
Спасибо вам огромное, что помогаете людям в трудной ситуации и консультируете всегда.
Теги: обильные месячные после дюфастона форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:14
Здравствуйте.1. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 и менее часов. 2. День цикла, когда саны анализы?
Платная консультация
Ольга 2021-03-29 16:25
Анализы сданы на 4 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:31
Повышен андростендион, тестостерон, нарушено соотношение ФСГ и ЛГ
Платная консультация
Ольга 2021-03-29 16:57
Спасибо большое вам! Видимо нужно длительное лечение, прежде чем забеременнеть?
Ольга 2021-03-29 17:00
1) Это можно скорректировать?
2) Или это критичная ситуация
Ольга 2021-03-29 17:07
Спасибо вам огромное за помощь!