Мексидол и транексам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня эндометриоз, мне назначен регулон. Месячные обильные и иногда на на работу беру транексам. Невролог прописал мексидол. Скажите, не будет ли еще более обильные месячные вызывать мексидол. Или его лучше не принимать? Спасибо за ответ. С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 11:16
Здравствуйте. Нет, Мексидол не должен так влиять. Но если Вы заметите зависимость, то стоит пересмотреть лечение, безусловно