Затяжные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные идут уже девятый день, два дня просто мазались, четыре дня как обычно, на 7 день как прорвало, на 8 день чуть помазались, на 9 опять пошли сгустки. Перед этим была задержка две недели. Болей никаких нет. Возможно это ли из-за стресса (дочь сдавала ЕГЭ, а сейчас ждем результатов, очень нервничаю). Узи делаю регулярно, врач говорит приближается климакс. Что мне посоветуете, к врачу записалась на 3 августа, можно подожлаль или срочно нужно идти? Буду благодарна за советы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 08:49
Здравствуйте! Срочности нет. Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Вера 2020-07-28 08:51
Спасибо, у меня есть Викасол на данный момент, можно его.
Вера 2020-07-28 08:57
А может это быть связано со стрессом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 09:46
Да, может быть связанно со стрессом.
Викасол можно
Благодарю Вас!
Платная консультация
Вера 2020-08-11 08:30
Доброе утро, были обильные месячные как писала выше 20 июля шли 8 дней, принимала викасол и крапиву отвар, помогло, но на 17 день цикла опять пришли месячные опять обильные, идут уже 6 день, на прием и узи записалась на 20 августа. Подскажите может мне начать сейчас применять транексам (он может посильней чем викосол)?
Может это быть связано с возрастными особенностями или стрессом или все в совокупности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 09:57
Да транексам можно в дрщирлаке 0.5 3 раза в день
Да может быть