Обильные месячные и рано начались

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к врачу записалась, но у меня идут обильные месячные на 18 день цикла, до этого был абопт при замерзшей беременности, но после него через месяц нормальные месячные, а следующие на 18 день уикла насались, до этого начала заниматься спортом, врач после узи сняла ограничения, может ли быть, что месячные я спровоцировала спортом, и обильнее идут, чем обычно, нужно ли кровоостанавливающие препараты или ждать пока пройдут? Еще похудела до этого на 3 кг где то Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-27 11:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Сейчас можно настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день до визита к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-02-27 12:03
Елена Викторовна, спасибо за быстрый ответ! 1. Еще цвет стал алым после аборта, это нормально или патология? 2. Прошлый месяц пила во вторую фазу дюфастон, а в этот забыла, может ли это быть причиной ранних месячных? Спасибо!