Идут месячные 10 дней

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Я Алёна, хотела проконсультироваться. У меня такая ситуация, бы медикаментозное прерывания в июне месяце 01.06.2019, 22.06.2019 я ходила платно на узи, оставались небольшое количество сгустков, сказали что это выйдет с последующим месячными, Так вот месячные у меня пошли 05.07.2019 и до сих пор идут, скажите пожалуйста это вообще нормально?! Сначала они шли более мажущими сейчас обильные, в день могу поменять 2 прокладки и выходят сгустки, боли ни какие не беспокоят
Теги: месячные 10 дней, месячные идут 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:29
Здравствуйте. Нет, это не норма. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Алёна 2019-07-14 15:36
Скажите пожалуйста, с кем это может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:36
Алена, угадать не получится. УЗИ прояснит.
Платная консультация
Алёна 2019-07-17 10:28
Алёна 2019-07-17 10:31
Дайте консультацию гинеколога
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:33
Вообще у вежливых людей существуют определенные обороты для обращений, а не приказной тон, который у Вас. Мне такое общение неприятно. Прошу уважать меня и мою работу
Платная консультация
Алёна 2019-07-17 10:35
Я написала нормально и прошу вашу консультацию по снимкам УЗИ и то что они написали. Мне это очень важно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:53
Алена, Вы написали НЕнормально. Если бы Вы писали нормально, то такого разговора не было бы.

Во-первых, Вы даже элементарно не поздоровались. Ваше сообщение последнее датировано 14 июля Сегодня - 17-ое.
Во-вторых, "дайте консультацию" - это не просьба, а приказной тон. Я его не приемлю. Вас консультируют бесплатно и я считаю, что мы заслуживаем элементарной вежливости.
Платная консультация
Алёна 2019-07-17 10:56
Я извиняюсь если написала грубо, здравствуйте, я бы хотела услышать консультацию хорошего специалиста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:59
По Вашему УЗИ есть признаки небольшой кисты - вероятно, желтого тела. Это часто возникает на фоне прерывания беременности и проходит самостоятельно.
А вот в полости матки есть подозрение на плацентарный полип - остатки ткани после процедуры. Ее рекомендовала бы удалять с учетом Вашей симптоматики
Платная консультация
Алёна 2019-07-17 11:54
Спасибо большое за консультацию.
Это меня мой врач отправит на чистку, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 12:08
Да, вероятнее всего. А возможно, попробует еще помочь медикаментами
Платная консультация
Алёна 2019-07-17 12:21
А какие медикоменты могут выписать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 12:22
Алена, идите на прием к врачу - Вам дадут назначения.
Всего доброго.
Платная консультация
Алёна 2019-07-24 11:16
Доброе утро, Елена Викторовна.
По вашим советам сходила я к своему гинекологу, она мне выписала уколы окситоцин, таблетки метронидозор и сорбифер юниор, я уеолы колола 1 раз в день и проколрла пять дней, через какое время должна сократиться матка и все закончиться? Месячные обильно не идут, но и не мажут, дайте пожалуйста совет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 11:38
Здравствуйте. Обычно до 5 дней все проходит
Платная консультация
Алёна 2019-07-24 11:40
Спасибо большое, сегодня был последний укол, надеюсь все пройдёт.