Идут месячные 10 дней
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я Алёна, хотела проконсультироваться. У меня такая ситуация, бы медикаментозное прерывания в июне месяце 01.06.2019, 22.06.2019 я ходила платно на узи, оставались небольшое количество сгустков, сказали что это выйдет с последующим месячными, Так вот месячные у меня пошли 05.07.2019 и до сих пор идут, скажите пожалуйста это вообще нормально?! Сначала они шли более мажущими сейчас обильные, в день могу поменять 2 прокладки и выходят сгустки, боли ни какие не беспокоят
Теги: месячные 10 дней, месячные идут 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 15:29
Здравствуйте. Нет, это не норма. Рекомендую сделать УЗИ