Трактовка снимка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, что означает заключение флюрографии
Легочный рисунок дифузно диформирован за счет бронхиального компонента, корни легких тяжистие, малоструктурные. Нужно ли лечиться или ето возрастные изменения?
Категория: Пульмонолог
6 ответов
А что по жалобам? Курение? Аллергия? Вредные условия труда и жизни? Необходима спирография.
Тогда остатки былой роскоши. Может разойтись к следующему медосмотру. А давление что?
Тетяна 2021-01-24 18:51
Бывает высокое, принимаю гипотензивное, и статины. По назначению врача. Тоэсть такой ренген может быть в пределах норми?