Тошнота, желание рвать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гемморой, тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне назначили для желудка препарат пепсан р в виде саше, как его нужно принимать? В чистом виде или же обязательно нужно запивать/разводить водой?
Я принимаю в чистом виде, но не знаю, правильно ли я делаю. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-28 13:39
Здравствуйте, Анастасия! Пепсан-р можно принимать и в разведенном, и в неразведенном виде. Чаще назначаем не разводить, пить сразу пакетики.