Тонзилгон в 6 мес

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев выписали Толзингол по 5 капель 3 р в лень в чистом виде. Везде пишут, что нужно разводить 1: 1, я давала так как назначил доктор, боюсь не навредила ли я ребёнку, давая не разбавленное лекарство? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-15 14:44
Добрый день.
Детям этот препарат лучше разводить водой, но и если вы даете в чистом виде вреда вы не наносите ребенку.