3 мес ребенок чистые легкие мраморная кожа темп 37 вялость родилась недоношенная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца 3 недели
Здравствуйте, ребенку 3 месяца родилась недоношенная температура была 38 днем вечером 37. Ребенок вялый скорая приехала сказали чистые легкие но не понравилось что кожа мраморная(видно сосудики) Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-22 21:06
Добрый день.
Это может быть любое орви или воспалительный процесс. Необходимо обратиться для осмотра к педиатру.
Всего доброго.