Тошнота после принятия боржоми от изжоге сопутсвующее состояние орви

Спрашивает: katyushka.1192@bk.ru
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж заболел простудой, температура повысилась и кашель начался. Ел лимон, потом началась изжога, не мог спать. Выпил боржоми, в аптеке посоветовали, резко началась сильная тошнота по ужасноц слабости, как при потере сознания. Подскажите что можно сделать? Еще температура. Все как комом навалиось.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-15 13:58
Katyushka.1192@bk. Ru! Примите пакет Фосфалюгель сейчас и при изжоге в течении дня. Лимон, яблоки не кушайте. Банан можно. От температуры принимайте только парацетамол. Аспирин и анальгин нельзя. При ухудшении состояния вызовите на осмотр врача терапевта. Всего хорошего.