Тошнота и слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, третий день беспокоит тошнота, слабость, бурлит в животе. Хорошо что сейчас дома, работать не смогла бы. Началось во второй половине дня, ела то же что муж, у него все в порядке. Поноса и рвоты не было. Но тошнота мучительно. Пью полисорб. Утром омез. Есть хр гастрит, обычно не беспокоит. К врачу сейчас не попасть. Может что то посоветуете. Температуры нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-14 19:30
Здравствуйте, Татьяна! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, кроме омеза и полисорба принимать можно энтерол по 1 капс 2 - 3 раза в день за 1 час до еды на 5-7 дней, мезим-форте по 1-2 таблетки 3 р в день с едой на 5-7дней.
При сохранении жалоб нужно будет обратиться к врачу для назначения обследования: УЗИ ОБП, кал на баканализ и копрограмму.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-14 21:54
Спасибо!