Тошнота, боль в позвоночнике, мление пальца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. С утра чувствуется лёгкая тошнота и головная боль, ближе к обеду (сидячая работа, склоняюсь к тому, что причина в этом) усиливаются все ощущения и появляется боль в позвоночнике (между лопаток), по ощущениям похоже как-будто сдавливается. Ещё усиливается боль при хотьбе, особенно когда наступаю на левую ногу, позвоночник и тошнота невозможна. Так же при езде в машине млеет бедро и мизиниц на левой руке. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего причина в остеохондрозе шейного отдела позвоночника со сдавлением позвоночной или сонной артерии, грудного и возможно поясничного отдела позвоночника. Пройдите МРТ всех этих отделов, а также УЗИ сосудов шеи и головы. С результатом обращайтесь к неврологу.