Головная боль, чувства небольшого онемения в левом ухе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, стала беспокоить головная боль в области затылка, ощущение онемения внутри левого уха. Повышается давление периодически. Ощущение давления на глаза и переносицу. Делала рентген грудного отдела - остеохондроз 2 стадии. Сильные боли в области грудного отдела отдающие в позвоночник. Записалась на прием к неврологу, но о него надо ещё дожить. Давно ставили диагноз вгсд. Стою на учёте у ревматолога - псориотический артрит спондилоартрический вариант. Принимаю метотрексат 15 мг в неделю. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Пугает чувство небольшого онемения в левом ухе, оно не постоянное, периодами все проходит. Головокружения нет, но бывает ощущения будто находишься в вакууме. Начала принимать бетагистин 16 мг 2р/дн
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 16:20
Здравствуйте. Дополнительно вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. Причина может быть в снижении скоростей кровотока по позвоночным артериям.
Надежда 2017-08-23 16:47
Спасибо большое за ответ!