Онемение головы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте!!! Вчера я почувствовала онемение головы, и по телу как будто "мурашки"! Голова болит редко! Что это может быть? Я не знаю имеет ли это значение, но у меня сколиоз второй степени!
Теги: голова как будто онемела, онемение в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-14 22:22
Добрый вечер.
Уточните, пожалуйста, сколиоз какого отдела позвоночника? Грудного?
Какие еще жалобы со стороны нервной системы Вы отмечали у себя в течение жизни?
Олеся 2013-08-15 07:42
Сколиоз грудног отдела!!! Больше никаких жалоб нет!!!
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-16 14:20
Сколиоз грудного отдела не может давать онемения и т. Д.
Нужно обледовать шейній отдел позвоночника, сделать доплерографию сосудов для начала.
Неврологический осмотр тоже поможет найти причину Ваших жалоб- обратитесь к невропатологу.