Тошнит, что делать
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему тошнит перед месячными? Месячные регулярные, анализ сдала хгч, 3 раза сделала узи, тест сделала, но тошнит перед месячными, с чем это может быть связано? Вчера как раз перед месячными вырвало
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2019 года

4 ответа
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-04 21:43
Здравствуйте. Женские гормоны влияют на ЖКТ, это может быть при их дисбалансе. Пройдите осмотр у гинеколога и терапевта. Выполните УЗИ ОБП, биохимию крови на АЛТ, общий и прямой биллирубин, амилазу.
Марина 2019-01-04 21:47
У гинеколога была, сказала что правый яичник воспалён, и киста дермоидная, это не может быть беременность? У меня месячные после ппа уже третий месяц регулярно идут
гастроэнтеролог 2019-01-04 21:57
Нет, если все тесты отрицательны за 3 месяца, то это не беременность.
Марина 2019-01-04 22:05
Спасибо Вам большое!)