Торендо на ночь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Назначили торендо 2 мг на ночь и 1 мг утром. В течение дня жуткая усталость, часто тревога. Иду по улице, тяжесть в ногах, хочется сесть. Скажите, пожалуйста, этот препарат, обязательно нужно пить 2 р в сутки или можно 1мг перенести к ночной дозе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-31 15:27
Здравствуйте, Мария.
Да, вполне можно принимать рисполепт 1 раз в день, н/ночь. Оно действует в течение суток.
Но своего врача стоит предупредить. Ведь недаром он назначил Вам его 2 р/д.
Мария 2020-10-31 15:39
Поняла, предупрежу!)
Огромное спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-31 17:02
Рада была помочь!) Обращайтесь еще.