Торчит десна из зуба

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, в центре молочного зуба торчит десна или нарост. Кариес есть. Не болит, мешает и кровоточит при жевании. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 01:38
"Что это может быть? " - Скорее всего, это хронический гипертрофический пульпит или локальный гипертрофический гингивит. В любом случае необходимо лечение у детского стоматолога. Также Вам стоит обратиться к ортодонту.