Тонзилит хроническийй

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, поставлен диагноз тонзиллит. Лечение ант и иммуностимулятор от. Результатов нет. Болью горле не проходит. Слабость не проходит. Боль с верхних отделов опустилась ниже в горло на одну сторону. Температуры нет. Симптомы начались месяц назад, простудные заболевание перенесенном в командировке. Про лечили противовирусным препаратом и антибиотиком олететрин. Как долго может идти лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы определиться с возбудителем воспаления. На данным момент рекомендую вам орошать глотку Мирамистином, после чего миндалины обрабатывать раствором Бетадина 3 раза в день неделю.