Тонус при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беременность 19 недель, очень нужен ваш совет. Пролежала только в стационаре с тоонусом сильным, капали гинепрал 1 день, потом в таблетках 10 дней. Как только выписали, отменили гинепрал по тихоньку, опять стал живот в кол собираться с болями тчнущими, как в туалет по маленькому хочется и при перемене положения тела. Пью дюфастон по 1 4 раза в день, магне в6, вибуркол на ночь. Все равно раза 5 в день больно колом встает, лежу дома. Подскажите что еще можно предпринять? Шейка 4, 3 см, шов на матке после кесарева толщиной 6, 3, тоже сказали нормальный, ребенок сказали крупный. Помогите советом пожалуйста! И что можно для ребенка попить, ему из-за тонуса плохо нааерное. Может актовегин? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 09:26
Добрый день, можно ещё таб. Риабал или Но-шпа по 1 таб. Х2 р/д.
Светлана 2020-10-08 10:58
А сколько дней пить? И модно ли для ребенка курантил или актовегин попить? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 11:24
Достаточно будет 10-12 дней. Курантил или актовегин не вижу смысла пить.
Светлана 2020-10-08 11:30
Спасибо