Толстею при любой калорийности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: К врачу не ходила
Здравствуйте, у меня такая проблема, больше полгода назад сидела на жестких диетах. Разогнала ов до 2300, питаюсь так уже полгода. Вес радовал стоял, но стоит мне один день допустить на 1500-1800кк, то на след день при 2300калорий, вес растет на 1КГ, и уходить никак не хочет. Так я уже набрала 5кг, просто в рабочие дни не успеваю есть. Хочу очень кинуть подсчет кк, но что если я так растолстею. Ведь на 1500 я не худею, вес стоит на месте. Что мне делать? Безумно устала от подсчета
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-10-06 06:50
Добрый день.

Добрый день. Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей. + я - взрослый врач.