Толщина шва 5 мм
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! По узи толщина шва на матке после кесарева у меня 4-5 мм, врач сказала, что тонковат. Рожала 7 лет назад. При такой толщине самостоятельные роды возможы или скорее всего только кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-26 19:24
Это нормальная толщина.
Роды возможны.