Тонкий шов после кс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я на 21 неделе беременности, была на узи, проверили шов от первого кс (в 2018 году был) сказали толщина шва 1,2 мм, тонкий шов. Скажите пожалуйста, это критично? Донашивают ли с таким швом до 38-40недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 14:29
Здравствуйте. Это не шов, а толщина миометрия в зоне шва. Очень тонкий. Есть угроза разрыва.