Как будет проходить 3 беременность

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня двурогая матка. Были две беременности закончились кесаревом. Первая в 37 недель преждевременное отошли воды, вторая 30 случайно упала и отошли воды. Две беременности протекали на фоне угрозы выкидыша из за тонуса матки. Обе беременности протикали в одном роге. После последних родов прошло 4,6 года. Как будет протекать третья беременность и смогу ли я доходить до положенного срока родов. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 15:03
Здравствуйте. Полагаю, что тоже непросто. У Вас 2 кесаревых? Нужно проверять состояние шва
Платная консультация
анастасия 2017-03-13 15:09
Да было 2 кесарево. А если предположить что беременность будет развиваться в другом роге где нет швов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 15:12
Жить предположениями не совсем верно. Матка все равно будет тянуть шов. Нужно смотреть, насколько он полноценный
Платная консультация
анастасия 2017-03-13 15:16
Огромное вам спасибо