Отошли воды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Отошли воды на 23 неделе. Вод осталось 6 милилитров. Положение ребенка вынужденное. Развитие в норме. Каковы шансы родить ребенка здорового?
Теги: отошли воды на 23 неделе, отошли воды на 23 неделе беременности, отошли воды 28 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 13:22
Здравствуйте! На таком сроке-практически нулевые, прогноз сохранения беременности неутешительный, к сожалению. Вы просто не дотяните до срока нормальных родов-уж очень на раннем сроке отошли воды. Держитесь! Здоровья Вам!
-1