Толщина Плацента

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня беременность 31 неделя я ходила на УЗИ и показала толщину планцента 42 мм а на превидущим УЗИ 22 недели показала толщину планцента 23 мм что делать в такой ситуации? Ходила к врачу не чего толком не сказали только направление дали в больницу ложиться. Чем опасно или нет когда толстый планцент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 17:54
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ - текстовой части
Платная консультация
Анна 2018-12-22 20:31
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 21:54
Благодарю.
Норма на таком сроке - 24,6-40,6 мм.
У Вас небольшое утолщение. Покажитесь врачу, который ведет беременность
Платная консультация
Анна 2018-12-23 12:04
Добрый день иза чего может быть толстый планцент?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 12:07
Здравствуйте. Толщина плаценты может увеличиваться вследствие резус-конфликта, железодефицитной анемии, гестоза, сахарного диабета, перенесенного инфекционного заболевания