КТГ на 33 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прилагаю к вопросу данные КТГ на 33 неделе. Смущает наличие децелераций и много шевелений. Насколько критично это? КТГ было проведено в период бодрствования малыша.

УЗИ на 19 неделе показало увеличение плаценты до 33 мм за счет расширения МВП. Доплерометрия норма.
УЗИ на 30 неделе показало увеличение плаценты до 46 мм за счет расширения МВП. Доплерометрия норма.
Анемия легкой степени (гемоглобин 104 -110), начиная с 17 недели беременности по настоящее время.

Других отклонений не выявлено.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 15:59
Добрый день, данное КТГ в пределах нормы.