Неоднородной эхоструктуры за счёт умеренного субхориального тип расширения мвп плаценты
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сходила на 3 скрининг, у меня 30 недель поставили по узи 33,1. Теперь по какому сроку будут считать? И написали про плаценту" неоднородной эхоструктуры за счёт умеренного субхориального тип расширения мвп плаценты" что это может быть? На сколько это опасно? Врач не чего не сказал!
4 ответа
Добрый день.
Ничего опасного в этом нет. Главное чтобы не было отклонений на допплерометрии.
Относительно срока, то его считают или по месячным или по первому скринингу.
Платная консультация
Виктория 2021-01-14 14:18
На сколько это опасно? Как исправить? Ранее такого не чего не было, врач не чего по этому не сказал, как быстро идти к своему врачу? Нужно перепроверить у других специалистов?
Назначаются специальные препараты улучшающие кровоток.
Сегодня, завтра нужно сходить к вашему врачу.