Толчки в области груди
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На протяжения месяца замечаю "толчки" в области сердца без боли. Первый раз это заметила когда сидела с влево повернутой головой и что-то сказала. И поняла что когда говорю буквы "а или ы" именно в этом положении то происходит толчок, т. е буква-толчок, буква-толчок. А вот со вчерашнего дня замечаю что толчки происходят при смехе, наклоне. Ранее проблем с сердцем не было. Я долгое время употребляла энергетики, так же курю на протяжении долгого времени. Веду сидячий образ жизни, так как работаю за компьютером. Начала пить сегодня магнелис, будет ли от него толк? Что это вообще может быть? Сходить ко врачу пока нет возможности. Только через неделю. Если это не пройдет что мне делать, ЭХО, ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, обычно они не опасны, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин