Точки после загара
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у дочки загорела нога на солнце пока ехали в поликлинику на коляске! Вечером стала красная, намазала декспантенолом. Прошло 6 дней, кожа на жтом месте стала синеватая при хотьбе и появились точки то синие то бардовые! Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
По вашему фото плохо видно, но по описанию это похоже на геморрагические петехии. Обратитесь для осмотра к педиатру очно.