Искуственное кормление

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Недоношенный малыш
Добрый вечер! Помогите пожалуйста нам. Мы стали давать малышу железо и он стал какать 1 раз через 2 дня, но на днях он стал какать очень, очень часто и жидко это продолжалось три дня, а сегодня он не какал. Может быть что это не подходит смесь (мы едим сейчас Нестожен уже наверно месяц) или что это могло быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2013 года

2 ответа

Такие явления характерны при лечении препаратами железа.
Нужно было бы знать возраст ребенка, какой гемоглобин, введен ли уже прикорм, потому как мы обычно и делаем анализ крови после введения всех прикормов для того, чтобы посмотреть нет ли анемии то есть нормально ли мы кормим малыша. По какому поводу делался анализ? Каково обшее состояние ребенка, были ли проблемы со здоровьем до этого времени, что моггли спровоцировать анемию?
Такие явления характерны при лечении препаратами железа.
Нужно было бы знать возраст ребенка, какой гемоглобин, введен ли уже прикорм, потому как мы обычно и делаем анализ крови после введения всех прикормов для того, чтобы посмотреть нет ли анемии то есть нормально ли мы кормим малыша. По какому поводу делался анализ? Каково обшее состояние ребенка, были ли проблемы со здоровьем до этого времени, что могли бы спровоцировать анемию?