Подкожные кровоизлияния у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Моторный тик
Здравствуйте, у моего ребёнка на теле стали появляться красные точки. За неделю это второй раз. В первый раз появились на плече, второй на руке. Появляются именно в виде квадрата и одинакового размера. Более двух лет лечимся у невролога, с перерывами пили Пантогам, сейчас Фенибут(после 3-х недельного перерыва пьёт вторую неделю) 1/2 таблетки 2 раза в день и на ночь Тералиджен 0,5 таблетки. Тералиджен пьет первый раз, добавили где-то неделю назад. ОАК и биохимию прилагаю. Моча-в норме. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-02 21:16
Добрый день.
Такие равноудаленные точки появляются при травме. Исключили травму?
Ирина 2019-03-03 17:37
Спасибо огромное за ответ! Стала наблюдать за ним, скорее всего это действительно травма.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-03 21:16
Всего доброго.