Точка на соске

Спрашивает: Юлия Мотрич
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзилит
Здравствуйте, у меня на соске появилась точка, не болит, выделений никаких нет. Узи контроль был 3 месяца назад, на узи хожу постоянно из за перенесенной операции после удаления фиброаденом. В обоих мол. Железах есть кисты. Что может быть? Очень переживаю, маммолога в моем городе нет, а из за пандемии, попасть к маммологу в другой город, пока нет возможности. Буду благодарна, если ответите.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-12-10 18:15
Здравствуйте. Более похоже на гиперпигментацию или пигментный невус, если не было травм. Нужно учитывать как давно появился, как изменяется. Более вероятно, нужна консультация дерматолога, возможно дерматоскопия, на усмотрение дерматолога.