Точечная сыпь

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах появились такие маленькие красные точки и только по ногам как точки, не чешется, при нажатии стеклом не убираются
Температура 37,1 не знаю с этим это связано или нет, других симптомов нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-11 10:35
Добрый день, нужны снимки при хорошем дневном освещении.
Лилия 2021-06-11 10:39
Здравствуйте, у меня на ногах появились такие маленькие красные точки и только по ногам как точки, не чешется, при нажатии стеклом не убираются Температура 37,1 не знаю с этим это связано или нет, других симптомов нет
Лилия 2021-06-11 10:41
Здравствуйте, у меня на ногах появились такие маленькие красные точки и только по ногам как точки, не чешется, при нажатии стеклом не убираются Температура 37,1 не знаю с этим это связано или нет, других симптомов нет вот приложила ещё одно фото проявилось это вчера