Ткнула в глаз, вмятинка

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Плохое зрения, -4.5.
Здравствуйте, недавно продуло и веко глаза припухло. Начала лечить ципромедом и тетрациклином. Все стало хорошо, но при последней попытке закапать капли в глаз я случайно ткнула тюбиком от капель в глаз. Начал сильно слезиться, вроде успокоился. Вижу им, но есть еле заметная мутность.
Потом посмотрела в зеркало, а на зрачке есть маленькая вмятинка. Возможно ли ее вылечить? Можно ли с такой носить линзы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-29 12:08
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Продолжайте то же лечение.
Платная консультация
Лиза 2020-07-31 13:41
Продолжила лечиться ципромедом и тетрациклином. Но еще добавила корнерегель. Вмятинка прошла, судя по всему.
Благодарю.