Ткнул в глаз, чем лечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1г6мес
Здравствуйте, ребёнок ткнул себе в глаз веткой от помидоров, теперь у него красное пятнышко в глазике, подскажите что делать? Чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Не переживайте, это небольшое кровоизлияние. Оно пройдет само, лечить не надо. У ребенка жалоб нет ни на что? Глаз не трет? Слезотечения нет?
Екатерина 2019-09-02 06:03
Глаз не слезится, и не трогает его вообще! Спасибо большое за ответ
Тогда не страшно! Все пройдет само через 1-2 недели