Ребёнок ткнул в глаз и теперь болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня вечером играли с сыном, он ткнул мне пальцем в глаз, после этого глаз ели открыла и теперь когда смотрю как будто все расплывчато прошло часа 3 после этого и такое чувство что в глазу что то есть, и при этом каждые 10 минут резкая боль появляется, когда глаз закрываю больно и при нажатии на него болит аж слезы бегут, подскажите что может быть? До врача далеко добираться, заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-01 20:15
Добрый вечер! У Вас, вероятнкк всего, травматическая эрозия роговицы. Корнерегель 5 раз в день и Тобрекс каждые 3 часа