Тиреотоксикоз есть или нет
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увеличились лимфоузлы, сделала узи они увеличины и ЩЖ с признаками тиреоидита. После сдала ТТГ 0.05, Т4 37.06, Антитела к ТПО 69.39. Эндокринолог поставил диагноз тиреотоксикоз, общий анализ крови в норме. Признаков нет, после сдала антитела к ТТГ - рецептору результат 0.385. Подскажите пожалуйста какой диагноз? В середине октября 2018 года делала и узи и гормоны все было хорошо, не могу поверить что за 3 месяца развился тиреотоксикоз, да и антитела к ТТГ в норме. Помогите пожалуйста.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Карина.
По результатам анализов тиреотоксикоз у Вас присутствует совершенно однозначно.
Вам нужно начать лечение в ближайшее время.
С уважением, Надежда Сергеевна.