Тинидазол приём таблеток

Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, молодому человеку были назначены таблетки тинидазол (4 шт за раз) и далее также через неделю снова 4 шт разом. Не будет ли передозировки препаратом при таком приёме лекарства?
А также, хотелось бы уточнить, врач назначил мне свечи лактожиналь, но последние несколько дней попадают на дни менструации. Можно будет эти несколько свечей поставить после менструации? Или лучше курс 14 дней по 1 шт заменить на 7 дней по 2 шт в день, чтобы не разрывать лечение?
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-24 15:15
Здравствуйте

Передозировки препарата не будет.

По поводу вопроса о свечах, обратитесь к гинекологу.